Назгуль Исраилова

Вот интересно. Почему женщины стесняются показывать голое тело? А мужчины, наоборот - не стесняются.

Ведь многие иногда задавали этот вопрос сами себе. Мы, мужчины, с легкостью снимем трусы, за спор или ради прикола. Женщина тоже может снять нижнее белье, но после ОЧЕНЬ убедительных упрашиваний, при этом двадцать раз покраснеет.. . Может это заложено природой? Или это такие стереотипы, внушаеные женщинам с детства? Ну или всего навсего часть сексуальной игры? А может я всетаки ошибаюсь? Вот поразмыслите сами

Александр Анисимов

Женщина бережет себя для одного единственного, а мужчина хочет всех симпатяшек)))

Анна

что то я не много таких мужиков знаю. Женщины легче раздеваются. Может просто в разных кругах общаемся.

Ирина Архипова

а что, размышлять больше не о чем?

Stushka

Ну не все)))

Ольга Трепыхалина

Я тоже считаю что каждому свое, все зависит от парня и от отношений между людьми, можно и голыми ходить по квартире

Екатерина Кондрашова

Женщины больше склонны комплексовать по поводу своих фигур, недели мужчины. Поэтому и оголяются женщины реже))

Вадим Пешков

ошибаешься ) . на спор, я быстрее тебя разденусь ?)))))))))

Лия

Мы критичнее относимся к своей внешности, порой просто стесняемся. А у мужчин именно природой, как вы сказали, заложено - демонстрировать свои достоинства 😉