Горшков Александр

Как думаете Это нармально с дробовиком по улицам ходить да еще и при людях? А они не позвонят в ментовку ?

Ух если они позвонят, Придется отстреливаться от копов ...Будет плохо ., Поможете ?

Александр Сёмин

на хер таким людям дробовик!

Black And White Angel

А это теперь дробовиком называется, вы главное дробовиком людям в лицо не тычте, тогда не вызовут!

Валерия Аникеева

Нармально Я даже ходил с калашом по улицам . А если позвонит кто нибудь, И копы припрут, я тебе помогу в войне с копами! Ну соровно нас посадят ...Рано или поздно мы будем в тюрьме ( За решеткой )

Олим Олимов

совсем потерял реальность, мамка видать за тобой не следит .Ничего отец придёт с работы и а-та-та тебе устроит.