Ольга Бровкина

если я буду ходить голым на улице что будет? ? что случиться со мной??

Светик=) Коякова

тогда я буду смотреть на тебя))))))) рассматривать буду каждую точку твоего тела))))))))))

Марина Броило

В полицию заметут....

Таня Жукова

сходи-потом напишешь)

Роман Феденко

Простынешь.

Аленка Лысенко

В психушку увезут, там помогут одеться, как минимум.

Анна

Говри всем, что ты гомосек и если тебя будутзабирать, будешь жаловаться на несоблюдение прав человека. и тебе ничего не будет))

Александр

отИбут!

Наталья Лайцева

Выебут. Рано илди поздно.

Галина Алтухова

доблестные полицаи могут воспринять это как пропаганду гомосексуализма (что уже плохо) , и забрав посадить в обезьянник к настоящим гомикам (вот тогда будет совсем худо) ) )