Лёнушка

Это правда, что вместо Сталина Президентом СССР был Калинин? А Сталина выдумали враги России?

Виктория Бирюкова

И Путина нет, это Зэб Браниган. xD

4Yngyz Tumaev

президентом не был ни тот, ни другой. В СССр был один президент-МСГ.

Виктор Макаренко

Калинин был ВСЕСОЮЗНЫЙ СТАРОСТА, а президентов в СССР до ГОРБАЧЕВА НЕ БЫЛО.

OK
Oybek Karimov

Президентом СССР был Горбачёв. Первый и единственный....

Dmitry Voodoo

Это правда, что вместо Ельцина Президентом РФ был Чубайс? А Ельцина выдумали враги России?

Ир
Ирина

каганович)

Иван

Президентом был и мой земляк Ворошилов но вся власть принадлежала Иосифу Виссарионовичу для него и наркомы и председатели Советов были пешками.

Arkadi Beridze

Сталин возглавлял исполнительную ветвь власти.. . Он был Председателем Совета Министров СССР, раньше Совета народных комиссаров.. . А Калинин - глава Законодательного органа...

Александр Пуляев

А сегодня президент Митрофанов да?

Кирилл Королев

Пурга чистой воды.

Наталья Калинина

Правда, почитайте труды Андрея Георгиевича Купцова он хорошо эту тему раскрыл, а если читать лень, то он к тому же видео записал - можете поискать в интернете)