Дмитрий Тонкопий

Сталин не добил врагов СССР - это видно сейчас, невооруженным глазом?

Анастасия Кулеева

Да Сталин мудак был..

Екатерина Чепурнова

Если бы он врагов бил... (((

Татьяна Шиманская

Да, троллей надо было бить всех.

d.
d.alekcey

Они тогда еще не родились

Любовь Свиридова

И немцев рано перестали стрелять и Гулаг заполнили не на полную..

Гульнара Соколова

Чувствуется, вооружен глазик)

Михаил Якунин

Это новые родились

Константин Матвеенко

Если б этот придурок долбил людей по доносам, то он мог теоретически извести 90 % населения, тк хамы любят воевать с соседями перед непогодой, особенно они бесятся перед первым снегом. Животные, что с них взять .

Юленька Байкалова

Сталин дружил с врагами СССР - русские быстро забыли, кто им самолеты, танки, топливо для них и прочее поставлял.