Марина Мастяева

Какие планеты видны с Земли невооруженным глазом?

Светлана

Все от Меркурия до Сатурна включительно.

И некоторыми, иногда - Уран (звёздная величина около 5,5m).

Сергей Ганоль

Хорошо видны Венера, Марс, Юпитер и Сатурн.
Меркурий, в принципе, можно увидеть, но очень сложно: слишком уж близок к Солнцу.
В хороших условиях, люди с исключительно острым зрением, могут увидеть и Уран.

Иванова Татьяна

Венера, Марс, Юпитер, Сатурн.

Паша Лапеев

Венера, Меркурий, Юпитер, видны утром. Марс - вечером.

Ольга Юрова

Хочу заметить, что в отличие от меня большинство из тутошних Меркурий не видели. Как, впрочем, говорят, и Коперник тоже.
Трудный парень..

Алексей Бородин

Меркурий (сложно) , Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран (на грани возможностей человека) .
Так же были зафиксированы случаи когда человек (с очень острым зрением) видел галилеевы спутники Юпитера - Ио, Европа, Ганимед, Каллисто.

Дмитрий Хрюстов

Марс, Венера точно видны.

Ольга

Меркурий Уран и всё

Сергей Шмагин

Почти все