Сергей Евсин

Как Сталин добился лидерства?

Ок
Оксана

Восточный менталитет. Отсутствие совести, выдержка, мстительность и мелкая расчётливост.
Ничуть не умаляю его заслуг в гос. строительстве.

Марина Буланкина

Сталин добился лидерство только своим упорством и умением руководить страной. Заметь что Сталин пользуется большей популярностью чем Путин Димка и Партия Жуликов вместе взятых.
1)Сталин за 12 лет подготовил аграрную страну к войне. за 12 лет провел такую индустриализацию что запад аж ох*ел. за 12 лет неграмотный крестьянин с вилами превратился в солдата на танке с автоматом в руках которого с воздуха поддерживает авиация. а с земли помогали КАТЮШИ.
2)Каждые 6 часов при Сталине открывались новые заводы и фабрики.
3)При Сталине население России увеличивалось. Водку народ редко употреблял. не было такого быдла которое на скамейке детского садика пьет пиво. такое быдло НКВД отправило бы в СИБИРЬ лес валить.
4)Не было безработицы.
5) цены постоянно снижались. только на водяру цена росла.
6) При Сталине народ стал образованнее.
7) кумиры молодежи в те времена были Изобретатели, Летчики, Танкисты, поэты и тд. а сейчас кумиры молодежи шалавы Пуси райт, педики типа Билана, и далбебы типа джигурды.
😎 При Сталин был создан фундамент НИИ ядерной технологии. При Сталине был построен Ракетно Ядерный Щит СССР который по сей день защищает наши головы. и головы далбаебов которые срут на СССР.
9) При Сталине не было вражды между народами. а сейчас только и слышно. Ой чурки Ой горные козлы Ой беложопые геи Ой москали. При нем за такое отправляли в Сибирь помогать лес Валить.
10) При Сталине Коррупция была сведена к минимуму, тогда крутых дядек из партии или из правительства могли судить и расстрелять. Тогда не было распила народных денег. Потому что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛА БОЛЬШАЯ. МАЛО ТОГО ЧТО РАССТРЕЛЯЮТ. ТАК И СЕМЬЮ В СИБИРЬ СОШЛЮТ ВСЮ СЕМЬЮ, КАК ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ВРАГОВ НАРОДА.
11) Сталин победил фашизм. Да именно Сталин. заслуга народа есть. Но основную роль сыграл Сталин в этой войне.
кучка людей без лидера Масса. а масса с лидером это Народ. Солдаты шли на смерть за Родина, за Мать родную, за Сталина.
Именно Сталин назначал генералов маршалов, именно он руководил их работой. Можно иногда и с миллионной армией проиграть а можно и с десятком солдат исход битвы решить.
12) Для Сталина важнее всего была страна, он Сына родного не поменял на немецкого генерала.
13) Я СЧИТАЮ ЧТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЛ ВТОРОЙ ЭКОНОМИКОЙ МИРА А УМЕР В СТОПТАННЫХ САПОГАХ И СТАРОМ КИТЕЛЕ, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИНЯЛ СТРАНУ С СОХОЙ А ОСТАВИЛ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИЗ НЕГРАМОТНЫХ КРЕСТЬЯН СДЕЛАЛ УЧЕНЫХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ, ПОБЕДИЛ КОРРУПЦИЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИЗКОГО ПОКЛОНА И УВАЖЕНИЯ.
СПАСИБО СТАЛИНУ ЗА ТО, ЧТО Я ВИЖУ МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ, А НЕ ЯДЕРНОЕ НЕБО ОТ АМЕРИКАНСКИХ БОМБ.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ.

Ва
Валентина

Иосиф Виссарионович Сталин. Добился лидерства физическим устранением конкурентов. По мере прихода к власти приговорил к расстрелу (не сам, конечно же, но давал указания) своих ближайших конкурентов в борьбе за власть.

Ирина Михайлова

Ленину дал на лапу

Ирина Никитина

Хитростью и коварством))) ) Как и любой восточный деспот))

Мария Казамарова

Хитрожопая тварь...

Игорь

Сделал обрезание и стал первым

Марис

Вырезал Съезд, проголосовавший против него

Дмитрий Грязнов

Сталин добился лидерство только своим упорством и умением руководить страной. Заметь что Сталин пользуется большей популярностью чем Путин Димка и Партия Жуликов вместе взятых.
1)Сталин за 12 лет подготовил аграрную страну к войне. за 12 лет провел такую индустриализацию что запад аж ох*ел. за 12 лет неграмотный крестьянин с вилами превратился в солдата на танке с автоматом в руках которого с воздуха поддерживает авиация. а с земли помогали КАТЮШИ.
2)Каждые 6 часов при Сталине открывались новые заводы и фабрики.
3)При Сталине население России увеличивалось. Водку народ редко употреблял. не было такого быдла которое на скамейке детского садика пьет пиво. такое быдло НКВД отправило бы в СИБИРЬ лес валить.
4)Не было безработицы.
5) цены постоянно снижались. только на водяру цена росла.
6) При Сталине народ стал образованнее.