Новиков Роман

зачем Вы ведётеся за евреями, не уж то Славян Русских нема для лидерства ??

Анастасия

экономика

Марина Потапова

неужто главное национальность, а не наличие ума? Деление по национальной и религиозной принадлежности всегда ведет к расколу общества и этим пользуются очень хитрые или очень глупые люди.

Анжела Сантьяго

У тварей, типа поросятинских отморозков, нет национальности...