Мария Репетенко

Почему Сталин не добил всех врагов народа? Так бы СССР не был таким ущербным после его смерти и не разложился бы в РФию.

Жа
Жаннета

Для Сталина, каждый мыслящий человек был "враг народа", вот их то он и уничтожал.
А остались те кто подхалимничал, доносил, приспосабливался и не высовывался.
А мы с вами их потомки.

Юрий Эртелев

Сталин то добил . Только детей оставил жить . Вот детки и выросли .

Анюта Леписа

все тайное явным не сделать

Ozod Matkarimov

А он их и не бил.. . Янки ганстеров больше за это время перебили, не говорю уж про индейцев, чем Сталин этих самых врагов...

Яна Гасанова

Потому что всё население страны убить физически очень трудно. Под его чутким руководством и так уже палачи палачей расстреливать начали, не догадываясь, что они будут следующими.

Анастасия Бриллиантова

Может потому, что не ставил такую цель?

Эдвард Гладкий

очень жалко что он тебя не прибил! некому было бы тут злобой исходить!