Юсик Пандочка

Почему кто жил в ссср они любят сталина а ленина они считают врагом народа?

Ольга Машинкина

Странный вопрос. С чего это нам любить Сталина и нет ненавидеть Ленина? Мы такие же разумные люди и всё понимаем не хуже тех, кто жил ТОЛЬКО в России, т. е. тех кто рода с 1992 года - менее 21 года. Если вы думаете, что здесь в интернете кто-то лично встречал Ленина, то их здесь нет. Да и тех, кто жил при Сталине, т. е кто родился до 1953 года, т. е. им 63 года минимум, то они хоть и есть (дай бог им здоровья) , но всё таки их маловато...

Володя Андрианов

Ты троллить пытаешься? Неудачно получается, слишком заметно.

Алексей Клочков

Потому что ленин вверг страну в хаос, а сталин закрутил гайки обратно, пока всё к чертям не рухнуло.

Ка
Катюшка

Откуда Вы взяли? Cталинисты порой критикуют Ленина, но врагом народа его никогда не считали.

Кирилл Гордеев

Наверно потому что Ленин революцию захеракал. Жили бы мы сейчас при царе в огромнейшим государстве и хлопот не знали, в Европе бы нас уважали и т. п. А Сталин тут не причем, да и сколько для страны он сделал. Наверно так.
P.S. Гнусные пидарасы, не пишите в коментах про Сталина как палача. Заебали уже.