Екатерина Игнатьева

Почему некоторые осуждают Сталина за уничтожение врагов народа?

Только не надо брехать что все были невиновные

Амина Алипханова

Мало уничтожил!

Мария Грибенко

Выходит что мало уничтожил, они как плесень, только зазевались и всюду.

Дмитрий Новоторцев

Потому как сами враги, либо родственники врагов.

Кристина Александрова

А вот не знаю, но знаю почему Гитлера-http://www.youtube.com/watch?v=tKqfeYcvpzk

Настюшка Юрина

они такие же дебилы, как и те, что лижут сталину жопу

Людмила Гошко

Ну если 2 миллиона растреляных были врагами, то что за страна такая. Я уже н еговорю про десятки миллионов посаженных. И большинство было не в чем не виновато, это давно известно.

Машенька Воронюк

Сталин зек которого нужно было расстрелять в его же духе