Наталья Рассказова

При сталине были, так называемые, "враги народа" , как вы считаете сейчас в РФ есть такие враги? И реальные они или нет

Ру
Руслан

Вполне реальны, достаточно войти в администрацию любого города.

Фа
Фарид

Их же ещё при Сталине всех перебили. миллионов 20.

Ки
Кирилл

Сейчас есть Законодательство. Есть те кто его нарушает. И есть те кто борется с его нарушениями, должны бороться по идее.

Екатерина Смирнова

чиновники они ж них----не делают

Юлия Колесникова

медвед сцука, и ниже боольшой список.

Екатерина Скачкова

сейчас они у власти стоят!!!!

Денис Махмутов

В обществе с "архаичным мышлением"( А. Назаретян) всегда найдут врагов народа... увы.

Турал Гулиев

абсолютно реальны, чиновники, врачи особенно

Мария Паршина

правительство

Станислав Гержот

Враги есть у любого народа во все времена. Вот как их выявить и обезвредить-вопрос вопросов.

Михаил Московченко

враги народа были задолго до Сталина. Он лишь использовал этот робеспьеровский термин времен Французской революции. Враги конечно есть-и враг сидит внутри каждого из нас, ибо многое что мы делаем-идет вопреки логики и здравого смысла.

Валера Киевский

Несомненно есть! Далеко не все выверты нашей власти можно объяснить только глупостью. Однако, понятие "Измена Родине" теперь не в чести, поскольку у большинства властвующих родины как минимум две.