Кирилл Павлов

не понимаю - что за дичь пырхается на Сталина - враги русского народа?...

http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019

Светлана Павлова

Да на Сталина после его смерти столько г.. на вылили, что люди вообще не понимают какой великий это был человек и какую пользу он принес стране. У нас вот Дима Медведев слышал что заявил? "Войну выиграл народ, а не Сталин"(с) . Звучит красиво и какие выводы сделает человек, слыша рассказы о миллионах убитых Сталиным (!) невинных людей? Люди вообще ничего не знают о реальной роли Сталина в судьбе страны. Как он из, обескровленной гражданской войной, страны сделал мировую ядерную державу и как его "последователи"(кавычки вовсе не случайны) все просрали. Люди не знают собственной истории, что же ты хочешь от них услышать?

Оксана Лукашова

будешь рассказывать, что Сталин весь в белом и миллионы, которых он сгноил - все поголовно шпионы

Паша Максимов

Слава Сталину! А в чем собсна вопрос?

Ал
Александра

Нууу Сталин то исконно русский

Олеся Баринова

Сталин в аду за дела свои скорбные жарится

Константин

некрофилы.

Азиз Бойбобоев

пол-страны угробил - это не дичь?

M_
Max _

Вы до сих пор ничего не поняли, мазурики ? ))))

Олеся Баранова

Не только русского, но и более - любого нормального, развитого, свободного народа они враги!
Которые стараются всячески подавить и удержать народы в рабстве, во власти своего бабла, любой ценой качать свои прибыли трудом одураченных батраков. .

А как же им не ненавидеть И. В. Сталина, который ЧЕТКО и ЯСНО доказал ВСЕМУ МИРУ, что люди могут жить припеваючи (и в прямом смысле - страна именно пела! ) и без владычества над собою шкуро-бабло-ворья и жулья?
Вот они и норовят хотя бы после его смерти оплевать его, да кишка тонка - их плевки не достают даже до подошв его сапог...