Дмитрий Ставцев

В Украине сейчас как при Сталине: ищут "врагов народа", сажают за каждое слово, убивают свидетелей?

Дмитрий Голубков

Украина с час страна бандитов, управляемая американскими советниками!

Анатолий Поляков

При Сталине этим НКВД занималось а на Украине бандитизм.

Евгений Муравьёв

они ищут сепаратистов))))

Ко
Константин

это в России так

Та

нам до твоей вукраины дела нет

Наташа Мишкина

Вы ничего не попутали, может хотели сказать - в Рашке и оговорились?

Танюшка

репрессии

Антоха Зайцев

Нет, не так)

Ольга Барышникова

Да если бьі! У нас лугандоньі вроде Ефремова по Киеву в ресторанах гуляют, беркута, что в людейстрелял - вьіпустили из суда, а рьіги идут в Раду по мажоритарке. И Допа жив здоров, и Шуфричу всего раз в жбан настучали, так вони по всем каналам на неделю.

Полина Линькова

Перепутала. "днр" пока не Украина - бандостан

Олег

В Украине как в США - "дерьмократия" прет отовсюду, свободу слова и передвижения ограничивают полностью.