Леонид Николаев

Как могут люди в России поддерживать Сталина?

Он же зверь, убийца, гадина.
Он в одном ряду с Гитлером.

Сталин депортировал, убил, преследовал миллионы людей.
Депортаций, гонений, арестов и преследований по этническому признаку было больше 40.

Про Сталина, говорят, что он был патриотом русского народа. Однако они не знают, как эта сволочь уничтожила русских с территории Маньчжурии, Восточной Европы, депортировало терское казачество, кубанское, гребенское, семиреченское, молокан, птишан. Китай просит признать депортации китайцев, японцев и русских на территории Маньчжурии актом геноцида, однако Россия почему-то заявляет, что Сталин вообще их не трогал, особенно русских. Как после такогорусскимна территории Китая относиться нормально к России
Сталин депортировал и убивал даже свой народ. Он депортировал иранских, горских и бухарских евреев, частично грузинских.
Сталин депортировал крымских цыган.

Многие конфликты - палестино-израильский конфликт, осетино-грузинский конфликт, осетино-ингушский, конфликты в ЮО и Абхазии, Нагорный Карабах случились-благодаря Сталину, он вс предвидел. Карабах принадлежал курдам и езидам, это была их земля, не армянская и не азербайджанская. Но эта скотина депортировала оттуда курдов и езидов, что они теперь до сих пор не могут вернуться.

Германия признала геноцид евреев и цыган. Россия ни

Россия ни один геноцид по этническим и религиозным признакам не признала

Хотя требуют признать Китай, Германия, Япония, Эстония, Литва, Латвия, Норвегия, Румыния, Венгрия, Польша, Италия и многие другие страны и народы.

Как он любил русский народ, раз депортировал столько русских! Или у нас они русскими не считаются?

И о узкоглазых - греки, ингуши, немцы, финны, чеченцы, балкарцы, поляки, венгры, турки-месхетинцы, ассирийцы и многие другие узкоглазые? В любом случае, он тоже выселял представителей монголоидной расы. Какое он право имел?

Индивидуальный Пошив

Многие в России до сих пор солидарны с действиями Сталина, поэтому и прославляют его.
Но, многие мои знакомые, инженеры, рабочие и колхозники категорически ПРОТИВ!!!!

Rinat Т

Сталин великий вождь! поднявший страну из руин!
А ты просто тролль тупорылый!

Геннадий Орлов

Сталин лучший друг Русского народа . Во всяком случае тост за Русский народ после царя никто более не поднимал . Исторический факт, Когда Сталин поднимал этот тост еврей И. Эренбург от обиды даже заплакал .

Вот за это видимо он поплатился . И теперь он тиран, и сволочь .
Но умных Русских людей еще много, и все понимают ЧТО и ПО ЧЕМ .

Дарья Лоскутова

Тоска по барскому кнуту

Владимир Андрианов

про Сталина говорят... .
вот ты услышала звон, что кто то где то говорит - А НА САМОМ ДЕЛЕ КАК?

ВОТ ТУТ ты сядешь в лужу
потому как фактов нету, только звон!

иными словами, ты ЯРАЯ сталинистка!

Алена Колесникова

Россия ни - это что ?
Ну уничтожил Сталин, каких то там косоглазых, ну и что? Германия признала! Они видите ли признали! Да больше нужно было жидов уничтожать, не пришлось бы сейчас признаваться, не кому было бы признаваться - лохи .

Пётр Соколов

Не надо свои комплексы выдавать за истину. Тогда может понятней будет

Илья Горинов

Тьфу на ЛИБЕР выдумки! Враньё всё!