Леха Рощенко

Почему очень много людей уважают Сталина?

Человек, который убил сотни тысяч своих людей. Этот убийца репрессировал свое население, так при этом еще и нарушал основной закон СССР-советскую конституцию.

Евгения Романова

Это всё рабский менталитет подавляющего кол-ва народа России!

_______________________________________________________________________________

Мы все ждем когда будут рассекречены архивы СССР... Так вот этого не будет. Вернее произойдет не так мы ожидаем. Существующие сейчас секретные документы уничтожаются по приказам под грифом "для служебного пользования". Так что не суждено нам узнать, сколько человек на самом деле прошло через лагеря, через штрафбаты, были раскулачены, погибли от голода... СССР теперь навсегда станет самой прекрасной страной!

https://www.kommersant.ru/doc/3652040

Mary Leto

У тебя просто неверная информация. Читай нужные книжки, а не еврейские бредни.

Михаил Фролов

Люди, не ведитесь на провокацию! Не отвечайте на вопросы толерастов!

Ну
Нурканат

это в школе сегодня такому учат?

Юля Кондратьева

Потому что он сделал для Великой страны очень много.
А свои пропагандистские лживые клише выбрось.

Юрий Никулин

Многие ииз них являются жертвами советской пропаганды, другие являются соучастниками его преступлений или детьми соучастников, третьи просто не знают правды.

Ровшан Вихров

Он много пользы принёс народу

L@dy Uncert@inty

Он освободил миллионы, вывел их на счастливый путь к развитию и процветанию! Страна до сих пор живет его технологическим заделом! Разведанными при нем запасами полезных ископаемых ( а сколько для этого СССР в геологию вложил! ) выстроенными при нем электростанциями.

Наталия Корягина

Етот человек дал мне возможность сейчас сидеть на мягком кресле и писать этот ответ, если бы не Иосиф Сталин пахал бы я сейчас весь потный на немцев где -то на заводе, мечтая лишь о том скорее бы упасть на нары в своем бараке . Все военные стратегии проводимые на фронтах страны были обдуманны, согласованы вместе с главным генералиссимусом Иосифом Сталиным, который подписью своей руки давал все разрешения, на весь ход Великой Отечественной войны.

Денис Нестеров

Пиздели меньше, делали больше ..

Сергей Гончаров

Уважать или нет это дело каждого, но то что без него СССР прекратил бы своё существование это факт. А гадить или возносить это удел мелких людишек. И как говорится-А доносы писал то же Сталин?

Саша Сорока

У него были крутые усы.

Ника

Потому что не знают божьей кары за убийство.

А*
Агата ***

порядок был вроде.

Ян
Яночка

потому что, калыма и магадан прошел мимо, вот они ему по гроб благодарны, урод этот, если они его уважают они такие же как сталин..

Ал
Александр

Благодарны, что сия чаша миновала их.

Наталия Малышева

Ещё большее число людей его презирает и проклинает!