Общество

Вы в знали, что лауреат нобелевской премии Бернард Шоу очень уважал Сталина и лично с ним встречался в СССР?

...лизаветка ...
при Сталине его весь мир уважал, а после смерти и прошествии стольких лет видать каждая шавка наровить гавкнуть в его сторону. больще похожее на моску и слона.
Гульвира Ибрашева
Лучший ответ
человек получивший премию имени динамита - не достоин уважения.
Шоу был вегетарианцем кажется, а Сталин ел шашлык
Не зная, сколько людей тот загубил, вот и уважал, наслушавшись пропаганды. Сталина уважать вообще-то не за что, за что уважать можно убийцу и бандита? Ни за что, вывод: сработала чистая пропаганда, которой было много, а факты скрывали.
Артём Суслов
Любовь Морозова на фронте ниразу не был - только по телефону кричал - давайте русские на амбразуры
...лизаветка ... докажи, что сталин был убийцей!
"С кем вы, мастера культуры? " – так звучал и звучит этот вопрос до сих пор.
"Сколько предложите? " – встречный вопрос мастеров.
До сих пор помню, как попялиться на план ГОЭЛРО в Кремль к Вове Лениной Герберт Уэллс шёл от английского посольства мимо самой большой в России электростанции и в упор её не видел. Продажность и ничего более…
Знали. Он был социал-демократом.
Многие великие люди производили на современников неизгладимое яркое впечатление. Президент Египта Анвар Садат тоже самое говорил о Гитлере как о ярчайшей личности. ( Что соответствовало в какой то мере истине)
Уткин Владимир
А он разве не русский еврей?
Лика Остапенко
...лизаветка ... он ирландцем был
Есть такие люди, которые для прославления себя к лидеру тянуться, хотя он
на фронте ниразу не был - только по телефону кричал - давайте русские! на амбразуры!
...лизаветка ... вы евреи так вам и надо
Да ну нахрен. Может быть шапочное знакомство.
Нет.