Общество

Преступный мир уважал СталинА?

Преступники всегда уважают преступника взявшего власть. Это означает, что он среди них лучший. Они еще сидят, а он там, заправляет. И недаром, у него было страшное прозвище: - ЛЮДОЕД! ПОмните сталинскую трубку из которой дымом испаряются миллионы людей, как из крематория... =================================================== А вот его роль в годы Второй Мировой войны.. .
Если у людоеда армия за 3 месяца теряет 15,5 тысяч танков, 10 тысяч самолетов, 67 тысяч орудий и минометов, 3,8 миллионов единиц стрелкового оружия, то- есть в разы больше, чем есть у противника, если бросают оружие, если стреляют в спину собственные части, то, действительно, у людоеда есть один способ выжить –- приравнять всех сдавшихся к изменникам родины, построить сзади войск заградотряды. И вот результат: 6 миллионов убитых немцев, а у нас не то 20, не то 28. Как это называть «Отечественной войной» ? И вот это страшное самое, потому что вспоминать нечего.
СССР был превращен в фабрику по производству оружия, в стране были уничтожены крестьянство, интеллигенция, частная собственность, всё с тем, чтобы завоевать весь мир. Мир не завоевали, фабрики по производству оружия превратились в руины, убитые не ожили. Страна, в которой в 1913 году проживала 10% населения земного шара, теперь проживает 2,4% населения земли.
То есть случился пожар. Геологическая катастрофа, извержение. Извержение, кстати, обычно благотворное. На новой вулканической почве, богатой химическими веществами, все прекрасно растет.
После Сталина, Хрущева, Брежнева, теперь Путина не выросло ничего. Слишком много пожаров, слишком растянутая во времени катастрофа. А теперь на этом бесплодном пепелище возникают всякие сорняки.
(Латынина Ю)
Игорь Ценко
Лучший ответ
А на левой груди профиль Сталина, а на правой - Маринка анфас...
Я Рисую Осень
Именно при нём и с его одобрения появились воры в законе, им разрешалось всё,только что бы поддерживался порядок в лагерях, но и в политику конечно не лезть, вождя не хаить... Конечно они это ценили...
Он их пахан был
Он его боялся.
Илья Сухотин
не думаю))
Он его боялся!
Ko6a(И. Cтaлин) сaм был чaстью прeстyпнoгo мuрa,u по тюpьмам посидел. Жулuku cчиталu егo cвоим "отцом",
Надежда Матанцева имя мрази пиши всегда с маленькой буквы
не может преступный мир уважать власть, что за глупый вопрос
Надежда Матанцева как? Уголовник всегда уголовника уважал.
Не то слово, зеки даже наколки с ним делали)
Александр
смотря какой преступный мир политзаключенные офк не уважали как и сов власть, простые зеки ненавидили как и любую власть?
Вождь Октябрьской Революции
Надежда Матанцева Виннету белое перо - то же вождь
у них был заключён пакт о не нападении! а, пролитзаключённых им скармливали