Алексей Белый

Какие пути улучшения инвестиционного климата возможно применить в России?

Пишу курсовую.... И меня заинтересовал вопрос "Как можно улучшить инвестиционный климат в России? ". Как сделать так чтобы инвесторы (не только российские) были готовы вкладывать деньги не только сырьевые отросли, но и в наукоёмкое производство.

Олячк@ Рыжов@

Само понятие "инвестиционный климат" не подразумевает развитие научного потенциала чужой страны. понимаешь ты это или нет? Училке что такие темы задает по бошке настучи.

Леонид Зенченко

на встречи инвесторов приглашать проституток по моложе, это всегда помогает в бизнесе

S D

Для начала разрешить инвесторам покупать земли для добычи ресурсов