Танюшка Лукина

Нет в Киеве, матери городов русских, ни одного нормального политика, печалька?

Не могут дотумкать пригласить китайцев стену построить - уже бы давно стояла.

Светлана Апешина

Птн- бг, кекеке.

Светлана Гардина

Они чертеж ВКС у китайцев спиздили

На
Наталья

там скоро и людей нормальных не останется

Анастасия Пивоварова

там и русских-то нет.. . скакуны одни...

Затирахин Дмитрий

У нас в России тоже дефицит.. . Зато приятно смотреть на людей, которые сейчас у власти в Новороссии. На лицах написано, что пришли народ защищать. Только пройдет время и из них единицы останутся, продажные шкуры с сытыми мордами сместят....

Лила Солопова

Руських - от слова Русь Киевская, а не Россия

Vlad Shklyarenko

вскорости Яценюх скинет Порошенко и возведет Тимошенко))