Юлия Прохорова

Вам нравится заявление о проведении в городе-герое Киеве, матери городов русских, парада гамбургских петухов?

Юлия

Да пусть проводят, противные. Но только в День десантника!

Же
Женя

Ааа!! ! Не может быть! Дайте ссылку! Как так? ! Я не могу в это поверить!

Анастасия

Вы про геев? А они виноваты, что такими родились? Если День Победы уважаете, должны и геев уважать. Если кровь проливали за свободу, значит получилось. Радоваться должны.

Анна

на славянских уже насмотрелись, почему бы на гамбургских не посмотреть?

Atahanjan

Это когда Киев стал русским и петухи Гамбурские то тут причём? У нас общество не созрело пока к такому.)))))))

Kristina

Предлагаешь поехать разобраться? Так оно можно.

Максим

да, ибо не у нас, я даже не против если все "петухи" в Украину переедут...

Ар
Артём

это ты ихнему Кличко в глаза сказал бы... он даже женат на мужчине в Германии... он бы тебе быстро изобразил петуха гамбургского... зубы бы тебе уже никакой стоматолог бы не вставил...

Та
Татьяна

А, почему"гамбургские"? Своих- то, вывели?