Елена Бардина

Украинские школьники наверно не знают, что в Киеве - матери городов русских была олимпиада? А что они украинцы уверены?

Виктор

Украинские школьники глазами учителей.

Ольга Балабаева

это русская пропоганда

Кусьма Евгеньевна

Да, да. А на побережье Крыма находят древнегреческие монеты и амфоры. И это нормально, ведь Крым издревле русский, это общеизвестно.

Ва
Валентина

вот там выше написали, у них на все один ответ "нам не разрешали", нас запрещали, путинский агент колорад ватник и .т. д. т. е. это уровень реального туземца и все это плохо закончится для них)