Юлдуз Ганиева

А украинцы, живущие восточнее Киева, не знают, что:

За последние 25 лет число КИЕВЛЯН-выходцев со ЛЬВОВЩИНЫ выросло с 3% до 24%. Кому это было надо?
И в основном это люди «креативных» профессий, ХОХЛО-ИНТЕЛЛИХЭНЦИЯ типа такая…
Сейчас почти все сотрудники киевских СМИ – выходцы с Зап. Украины.
Вот интересный спич про Львов и западэньцив:
Шарий - невменяшкам: "Спуститесь на землю"https://www.youtube.com/watch?v=jXPcwELKu-I

Фёдор Волков

МэнИджыры, что-ли? В полку дармоедов прибыло.