Максим Нееми

Добрый день! какая зарплата в Москве?

хотим с другом уехать в Москву с Казахстана. образование среднее и сколько стоит снимать квартиру?

Игорь Татаринцев

Сиди лучше в Казахстане. Все очень дорого, хорошей зарплаты нет. Если что, я - местный житель.

Ден Кочуев

Однокомнатная квартира минимум 30 тыс руб. Вам зарплату кого озвучить, генерального директора банка или почтальона. Сколько гендиректор получает - не знаю. . почтальон - 12 тыс руб.

Оксана Веретенникова

Что же вам там не живется. Зарплаты разные, как и везде наверное