Евгений Топилин

Какая зарплата в ООО "Газпром трансгаз Москва" ? интересует зарплата по должности "ведущий специалист"

Atahanjan

Ведущий специалист хозяйственного отдела, ведущий специалист вычислительного центра, ведущий специалист одела по компрессорным станциям-настолько разные должности, что разность в зарплате может достигать 50 000 рублей.
А вообще-это коммерческая информация. Нашего Газпрома

Алексей

зачем тебе это, ты все равно никогда в жизни с улицы в газпром не попадешь, туда берут только по знакомству

Рустам Курбанов

У них же есть отдел кадров, обратись туда...