Ольга Ерискина

Что Вы выберете должность (с мин зарплатой) или зарплату?

Eldar

Когда мне предложили на выбор - мозги или деньги, Я потом понял, что надо было брать деньги

Ев
Евгений

Я ЛИЧНО ВЫБИРАЮ ДЕНЬГИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ ДЕЛАЮ А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ СОСЕДИ.

Дархан

А зарплату как я понял, с "минимальной" должностью - на сегодняшний день, зарплату.

Екатерина Сазонова

пффф странный какой-то выбор. где хорошие мозги там и приходят постепенно хороши деньги