Алёнка Скалкина

Страшновато менять должность..

Работаю инженером-конструктором, всё устраивает, ну то есть ничего плохого нет, коллектив отличный. Но хочется лучшей работы 🙂
Вот думаю попробовать перейти инженером в отдел маркетинга. Я на производстве работаю. Можно будет участвовать в тендерах, в выставках, работа с документами. Вроде именно этого мне и хочется.
...

Вот как то боязно потом приходить к начальнику и говорить, а я от вас хочу уйти. .
Даже не боязно, а он ко мне по хорошему так. . да все по хорошему, всё подсказывают, объясняют, а я такой приду и скажу, пока. . Хотя коллеги и так уже говорили, уезжай в Питер или Москву, нечего тут сидеть.

Надежда Путякова

а вас уже пригласили в отдел маркетинга?

Дина

всегда нужно рисковать, всегда начинать, если хочется и всегда идти на поводу своих желаний