Антон

Как правильно написать заявление в случае увольнения с основной должности на должность совместителя?

Т. е, работник работает в организации на двух должностях - основной (заместитель директора по учебной части) и по совместительству (преподаватель) . Ему нужно уйти с основной должности на совместительство, и при этом, чтоб совместительство стало основной должностью..

Андрей Монахов

да, кучеряво! лучше сразу- уволиться