Дмитрий Титов

можно ли вернуться если написал заявление об увольнении Или это не красиво?

Ольсен Рубина

Если ошибся, закон дает право вернуться, по моему, в течение 10 дней. Красиво или нет - это твоя жизнь и твое решение.

Анастасия Зубова

Смотря куда вернуться, как увольнялись и зовут ли обратно! Если было все плохо зачем унижаться и проситься обратно?!

Анастасия Дудина

Ну теоретически, можно, только действительно как-то не очень. Ушли - значит приняли решение, чего возвращаться то? С другой стороны, Вам никто не запретит вернуться. вопрос в том, КАК ушли? Сами и "тихо" или попросили? Тогда вряд ли примут обратно.

Даня Криволапов

Если есть желание вернись 🙂

Олеся

Пока не ушел по закону можно отозвать свое заявление. А "красиво" или нет зависит от ситуации. Мне приходилось отзывать. (Просил повысить з/п - отказали, написал заявление сказали, что повысят, в итоге забрал.)

Евгений

Можете отозвать свое заявление в течение двух недель в период отработки. Бывает, что руководство провоцирует работника на написание заявления об увольнении, но в этом случае увольняют и дают расчет в тот же день. Если вы отрабатываете две недели то смело забирайте заявление.
Осадочек конечно останется. Привыкайте или обтекайте.

Сергей Девяткин

Вернуться можно- но отношение к тебе уже будет другое, особенно начальство этим будет пользоваться. Я понимаю что теперь тебе тяжело найти работу- но что не делается- все к лучшему, рано или поздно все равно найдешь, не вешай нос.