Наталья Соловьева

Накатал заявление об увольнении

История такая, Официально трудоустроился в большое предприятие официантом пару недель назад, трудоустроился официально, на тот момент свой трудовой договор получить не успел, а значит что не чего не подписывал и три месяца с момента моей труд деятельности не прошло. В последние не сколько дней я активно не по своей инициативе принимал участие к подготовке открытия нового кофетерия, выполнял совершенно не свои обязанности такие как пере транспортировки большого количества посуды, влажные уборка, исполнял обязанности грузчика. Вечером в тот же день директор ресторана попросил срочно передать другому сотруднику пакет документов, он был явно в не настроении и после чего он меня совершенно без причины послал на хуй. . Я старался вести себя корректно, три года своей жизни посвятил рукопашному бою. Я просто собрал вещи, и ушел. На следующий день написал заявление об увольнении. С кадрами условно договорился что буду отрабатывать три дня. Выходить туда совершенно не хочу. Интересует ваше мнение как бы вы поступили? Отрабатывали бы или нет???

Ирина Бикейкина

Если договорился, то отрабатывай. Иначе ты не мужик, а баба-трепло, необязательный сотрудник и правильно тебя послали на 3 буквы.
Плюс по закону положено.