Nura Ledi

заявление на отпуск по уходу за ребенком с последующим увольнением

после декретного отпуска до 1,5 лет отработала чуть больше года, сейчас нахожусь в отпуске без содержания. , хочу написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет с последующим увольнением.... имеет ли право руководитель заставить отрабатывать меня 2 недели??

Кай Романо

Кто потом тебя возьмет на работу с ребенком на руках?

d.
d.alekcey

Какая-то каша, вы уж выберите: либо отпуск до трех лет, либо увольнение. Подаются два разных заявления. Сначала напишите заявление на отпуск, уйдете, потом напишите заявление на увольнение