Ольга Барышникова

Если уходишь в отпуск с последующим увольнением дорога оплачивается?

Алексей Шишов

Не правильно поставлен вопрос.
Какая дорога и куда. В какой организации Вы работаете.
Если Ваша организация оплачивает Вам какую то дорогу куда то, то, в этом случае - всё на усмотрение организации и в соответствии в правилами организации.

Евгений Пяткин

Да, оплачивается, если есть оплата проезда в этом году.

Зюлькина Екатерина

Никто ничего не оплатит. Чем мотивировать будут? Нет средств у организации на Вашу "дорогу", Таньчик. Да и с какой стати на увольняющегося работника организации раскошеливаться...

Татьяна Сафрина

Вы на ЖД что ли работаете? по идее должны оплатить, но врятли будут...