Катя Боровкова

как грамотно написать заявление на отпуск за 6 месяцев с последующим увольнением?

Работаю с мая 2011 года, за тот год в отпуск не ходил, но брал компенсацию. Сейчас просят написать заявление об увольнении по собственному. Могу я написать на отпуск оплачиваемый (14 дней) за 6 месяцев этого года с последующим увольнением? Подскажите пожайлуста

Ло
Лола

Совершенно правильно написали на увольнение по собственному желанию. при окончательном расчете без всякого заявления вам посчитают компенсацию за неиспользованные дни отпуска. После расчета гуляйте хоть 14, хоть 40 дней, если есть возможность.

Татьяна Рыбакова

чувааааак, они говорят написать по собственному чтобы не платить отступные, скажи им "хрен вам по собственному"

это отдельные два заявления напиши одно потом второе

Дмитрий Черненко

можно и сразу уволится, а за неиспользованный отпуск выплатят компенсацию.

Владлен Ситников

Я ответила в следующем вопросе.