Нюша

как написать грамотно заявление об увольнении с предоставлением отпуска за 6 месяцев?

Работаю с мая 2011 года, за тот год в отпуск не ходил, но брал компенсацию. Сейчас просят написать заявление об увольнении по собственному. Могу я написать на отпуск оплачиваемый (14 дней) за 6 месяцев этого года с последующим увольнением? Подскажите пожайлуста

В*
Валерия *******

Можешь.
Уточни количество дней полагающегося отпуска в бухгалтерии и пиши.

Максим

Если работодатель согласен на то, чтобы отпустить вас в отпуск, то вы пишете 2 заявления: одно на отпуск, а второе - на увольнение. Количество дней отпуска рассчитывается в бухгалтерии, возможно, что у вас их не 14, а меньше.

Светлана Гудименко

Утоните, сколько дней отпуска вам полагается. Пишите одно заявление на отпуск с ...по.... Второе - на увольнение по собственному желанию с последнего дня отпуска. Дата написания 2-х заявлений одна. Расчет и трудовую получаете в последний день перед уходом в отпуск.