Денис Фокин

Стоит ли мужику менять должность консультанта в министерстве образования на должность зама по АХЧ в детском саду?

Стоит ли мужику менять работу консультанта в министерстве образования на зама по АХЧ в детском саду? Ночь на раздумья. . .В минобре не устраивает всё больше, других предложений нет. Зарплата та же в садике (20 т. р. ) . Или это шизофрения - менять министерство на ДОУ и надо лишние месяцы терпеть и депрессировать ?

Anna Berry

здоровье дороже. У нас так - чем выше, тем народ гов-ястее. Так что насчет садика - может это как раз то, что и надо?

Паша Колосов

Да плюй на всё, иди хоть дворником, если тебе так комфортнее. Меня тоже однажды хотели повысить - передвинуть из одного отдела в другой, якобы из моих же собственных интересов. Но обстановочка была на новом месте.. . Я не спал пару ночей, а потом пошел к директору, и сказал прямо - если не вернете на прежнее место, уволюсь по любой статье. . Вернули. Работать нужно там, где приятно это делать, где тебя уважают и не называют до 60 лет витьком. Тем более, что материально никакой разницы.

Димас

В садике есть ещё и замы по АХЧ? Вот куда деньги уходят !