Ссыв Агощ

Как называется должность того, кто встречает ребёнка из детского сада или школы?

Возникли сложности при поиске подходящей работы, т. к. не могу определить слово, которое надо написать в поиске...

Сл
Славик

Ну напиши няня)

Евгений Немчанинов

ребенка жданчик. . помойму проще написать. Я (имя) (фамилия) окажу услуги по встрече детей из детского сада, школы. ну масса вариантов просто подумайте!!

Роман

Вы уверены, что такая должность вообще есть?

Re
Renat

Это няня