Lyudmila Smirnova

детский сад присоединяется к школе.

в сентябре будет присоединяться. ВОПРОС: Почему отпуск уменьшают? И законно ли это? Раньше отпуск был 42 дня, а сейчас 34.

Sh
Shamshod

вы кем работаете то? У учителей отпуск 42 дня, а у воспитателей 36 дней и если вы продолжаете работать по той профессии, по которой и раньше работали до присоединения, то отпуск сокращать не имеют права, а вот если в связи с реорганизацией вам вписали в трудовую книжку что вы теперь например не учитель, а воспитатель, то тогда всё правильно.