Мария Кравец

Зачем ходить в детский сад когда можно пойти сразу в школы

Осман Ханапиев

ну в школу - это тоже прошлый век. нужно сразу в институт

Юля Никитина

садик ребенку дает очень многое: учит общаться в социуме, знакомит с друзьями, иногда на всю жизнь, учит режиму дня, учит ценить семью и многое - многое другое.

Мария Vorob'eva

Во - первых, в садике дети обучаются, развиваются, учатся общаться. Как раз в этом возрасте в них все и закладывается. Во - вторых, у многих родители попросту работают, ребёнка не с кем оставить, и они отдают их в детские сады!

Рома Михалькевич

можно конечно и сразу в школу но с саду ребенок привыкает бить не сам (к общению) и развивается намного быстрей чем дома (сам знаю так как имею двоих детей).

Екатерина

Садик ребёнку очень дорог, садик помогает ребенку сразу всё узнать их там учат!!!!

Александр Матвеенко

В отличии от школы, родители не обязаны водить ребенка в детский сад. Можете заниматься с ним дома сами, нанять няню, гувернантку, устроить в частный сад и тд. За Ваши деньги - любой каприз!