Андрей Кукарин

Чем вам не нравится "православизация" в школах и детских садах?

В некоторых областях РФ в детских садах уже преподают детям основы православия, заставляя учить жития и молитвы.
Разумеется, это мракобесие нарушает Конституцию РФ, и все мыслимые нормы этики, морали и светского общества.

Но! Такое воспитание практически исключает проявление педерастии\толерастии и прочих проктологических заболеваний мозга, а так же позволит активно противостоять России надвигающийся исламизации общества.
Больше православных (даже формально) - меньше чурок и пидоров. По моему, логика ясна. Как говорится, из двух зол выбирают меньшее.
Либо путь Европы (где иметь нормальную семью - уже не толерантно) , либо путь Азии, с аулами и овцами. Ну или православие, как в старые-добрые 1800-е.

И не нужно меня обвинять в ПГМ и христозе.
Я сатанист, и причин не любить РПЦ поболее, чем у вас.

Маргарита Молотковец

Вероисповедание человек должен выбирать сам в осознанном возрасте

Бекболсун Чоноев

уж лучше православизация, чем исламизация.

Ольга Чернышева

Там цель другая - воспитать терпимость к безобразиям власти, смирение, покорность. Потом спокойно к*к*ть на голову, размазывать и убеждать что власть от Бога, значит так нужно Богу. (Кирилл "парторг" всея Руси :-)).

Даня Никитенко

Я категорически против! Против христианства в целом! Каждый имеет право выбора! И имеет право им пользоваться!

Света Дедкова

Думаете у православных не было педерастии как в миру, так и в монастырях???? Зря так думаете... .
А вот вводить религиозные обучения в детсадах - это глупость.... вопросы веры - это внитрисемейное дело... а не принудиловка в детском образовательном учреждении.

Андрей Мекаев

"противостоять надвигающийся исламизации общества" - поможет смена правительства и толерастного перзидента. Проблему с геями православию не решить, ибо там они тоже есть... И вообще разве сатанисту есть дело до геев? )
Ибо сказано) ) - "Не подавляй в себе стремлений и желаний. Иначе зачем тебе жить? "