Андрей Пошеченков

До чего докатились: уже в детском саду сифлис?

Прокуратура выясняет обстоятельства заражения нескольких воспитанников детского сада N58 в городе Березники Пермского края сифилисом, сообщили в городском надзорном ведомстве.

«Нам известно о данной ситуации, сейчас ведется проверка. Однако сообщить более точную информацию мы пока не можем» , — сказал представитель прокуратуры агентству «Интерфакс-Поволжье» во вторник.

Oдна из интернет-пользователей городского форума Березников сообщила о том, что в детском саду, куда ходит ее внучка, малышей заставили сдать тест на реакцию Вассермана в минувшую пятницу, который показал, что 10 ребят больны бытовым сифилисом. Блогер уточнила, что сейчас малыши уже проходят стационарное лечение.

Сергей Демин

Таков знак времени чему тут удивляется.

Ольга Войтова

Какие любвеобильные детишки нынче пошли. Во всём виноваты советские мультфильмы.

Игорь Капустин

за то как только говорят пройти медкомиссию - так сразу толпы недовольных.

Арчибальд Ледов

Детсад закрыть, воспитателей на кол, директора сначало в кипяток потом накол. Чтобы другим не повадно было. Заеб... и то травят наших детей, то чем то заражают, то бьют.... подонки!

Иван Платаный

Рассказы про бытовой сифилис несколько преувеличены!

Александр Анисенков

так кто его туда принес

Юлия Алимова

Кто-то из работников болен. Не проходят медосмотр как надо.
А работать там мало кто желает, вот и берут кого попало.

Настя Малыгина

В этом детсаду медосмотр *проходят* за деньги. Наверное, опять Путин виноват, а не те медки, которые продают медосмотр.

ba
barkov90

всё нормально.... троллинг.. . нервные "мамаши" вызывают и кричат..

Максим Русаков

Так санитарные книжки продают на каждом углу, неудивительно..

Сергей Кошелев

ттам где много людей \ хоть садик . хоть школа . хоть работа \ риск заражения всегда выше . а что в палате больничной нельзя с ослабленным иммунитетом подхватить это -да вполне! кто только не лежит там .

сифилитический герпес у многих и что врачи сделали . да ничего .
папашка привез подарок и поцеловал сынульку . а тот в садик ходит .

нарастать будет и дальше и больше . что друг друга есть будете . или министра .