Екатерина Николаева

Почему школа бесплатная, а за детский сад надо платить? ый

Анна

потому что начальное и среднее образование обязательно, а дет. сад нет

Наталья Саливончик

Скоро эту несправедливость исправят.

Светлана

бывает и такое что и за школу надо платить

Юлия Цветкова

путин устранил эту несправедливость бесплатными будут только три предмета по три часа в неделю т. е. необходимый минимум раба на трубе.

Юлия Митрофанова

потому что мучать начинают в школе

Kamila

В школе за питание тоже платят, но в школе кормят один раз, а в детсаду 3 раза Мы за сад платили около 300р, ерунда вообщем-то, а в школе чуть больше сотни

Um
Umeedy

потому что государство не обязано следить за детьми пока родители работают, но важно дать детям образование для того, чтобы эти дети в будущем работали на государство. в детском саду этому не научат

Гульнара Романова

у садике делать неча там дворники злые собак гоняют а мелюзга видит увсе запоминает надо чтоб дома обеденялись у групы конешно под руководством предводителя за школу вобче не говорю таму што на такое нету слов токма пропуски

..
...я.... ....я....

Ну да уж! Очень бесплатная!))) Питание, учебники, ремонт, целевые взносы... Могу и дальше продолжать...

Нурланltnurik

Потому что детские сады не обязательно посещать, а школу обязательно надо посещать и делать и школу платной это уже абсурд!! !