Та
Татьяна

открытие детского сада если открыть детский сад на дому и не платить налоги что будет?

Юлия Нэш

Пи*дюлябры от соседей. Я бы не стал терпеть такой табун по соседству, например.
По закону понятное дело, ничего такого. Просто сидеть с толпой детей- это ваше личное дело, с тем же успехом вас просто могли об этом попросить. Если не писать объявления "детский сад на дому #8 открыт", тогда придерутся, но прикрыть лавочку такого формата практически не реально. Никто не докажет просто, решили вы просто посидеть с детьми по просьбе или взяли ради собственной наживы.

Pa
Pavel

так уш прям и детский сад ?

почикают. Пришьют уклонение от уплаты налогов и незаконное предпринимательство.
Это - уголовка.

а если вы будете пару-тройку часов сидеть с чужими детьми... то ничего не будет

но я б своего ребенка незнамо кому не отдал.
Без лиценции, без квалификации.... нахфих

Дима Павлов

что вы называете детсадом? если вы возьмёте на "передержку" 5 спиногрызов, то никто вами не заинтересуется. а, если у вас будет 3 группы по 25 человек....

Сергей Лебедев

Сделайте обешумку помещения но детский сад это рискованно лучше по закону