Елена Прекрасная

какие налоги платит МКДОУ детский сад. и как определяемая рыночная стоимость может снизить налоги?

пишу диплом оценка рыночной стоимости здания, нежилого назначения, принадлежащего МКДОУ ...для целей налогообложения )

Петр Коновалов

Точно: НДФЛ, страх взносы и наверно еще что то 🙂. Ну идеально по стоимости приобретения или по стоимости возведения. Можно еще привлечь оценщиков. Есть еще такое понятие как переоценка имущества.