Дмитрий Ярмолюк

как и какое можно открыть И. П., что бы минимально платить налоги?

Эдуард Евстигнеев

осенью ип переведут на общую систему налогооблажения как ооо будешь платить...

Анна Тихомирова

тут факторов слишком много! я плачу налог ежегодно УСН патент 6000 минус отчисления в пенсионный фонд, т. е. в год 3000. Но это с учетом количества населения в городе до 50 тыс.

Занимаюсь сублимационной фотопечатью, средства на развитие получила от биржи труда.

Руслан

никакое