Миша Ганьшин

Что нужно, что бы открыть кофейню на колесах? Нужно ли платить налоги или еще чего.. . и какое оборудование нужно?)

Юлия

А не съездить ли вам батенька в Роспотребнадзор и уточнить, за что вас штрафовать будут..

An
Anastasia

Налоги не нужно платить только за кофейню на крыльях (ловить сложно) . Если же кофейня на колесах или курьих ножках, то налог платится по месту регистрации юридического лица. Помимо всего прочего Вам потребуется разрешение для установки Вашего кафе на определенном месте (за это придется платить аренду) , если таких мест много, то и разрешений нужно столько же (Вы же на ходу торговать не сможете)

Анюта

Какая разница на колёсах или нет - если работать официально, всё равно нужно создавать юрлицо, платить налоги.

Шамка К

....налоги платить по любому надо....

Marija Kartal

Если вы даже понятия не имеете как вообще работает кофейня, тем более передвижная, то о каком открытии может идти речь? Вы что бачок с бурдой возить на тележке собираетесь? И чашки с ложками в пакете из-под покупок?