Любовь Арипова

как не платить налоги Как не платить или сделать минимальной сумму выплат по налогу со сделки?

Я физ лицо и разовый договор об оказании посреднических услуг

*екатерина*

Да не считаются налоги от каждой сделки, только у физ. лиц можно посчитать так НДФЛ.

Ольга Логодо

прекрати свое существование!

Мринок

Смотря как вы их платите.
Как налоговая узнает о ваших доходах?

Этот канал надо перекрыть.

Вы пишете не конкретно, поэтому и ответить конкретно невозможно.