Хочу Секса .......

Какой налог сейчас платят ИП?

Катя Лобачёва

Налог зависит от системы налогообложения.

Обязательные страховые взносы для ИП в ПФР 17208 руб с копейками за 2012 год, даже если деятельность не ведется.

Мария Болотина

на упрощенке 6% с оборота

Дмитрий Сахаров

При ОСНО- 13% от предъявленного дохода за год+ НДС
При ЕНВД - фиксированный доход, рассчитываемый по закону о ЕНВД в Твоем субъекте федерациии
При УСНО- 2 варианта:
1) от дохода- 6%
2) от разницы между доходом и расходами- 15%
Да! и как уточнила Ирина- Обязательные страховые взносы для ИП в ПФР 17208 руб с копейками за 2012 год, даже если деятельность не ведется. - делится на период осуществления деятельности: то есть- за год 17208, а за конкретный период - 17208/366 * оставшиеся дни до нового года!

Че
Чеэто

зависит от вида деятельности