Татьяна Медведева

Собираюсь стать ИП, как платить налоги, если прибыль крайне нестабильна?

Некоторые говорят, что вообще не платят, если нулевая прибыль.
Интернет торговля.

Сергей Ревин

Налоги можно не платить, если деятельность нулевая.

Но!
Зарегистрировавшись в качестве ИП Вы обязаны платить в ПФР страховые взносы.
Взносы в размере почти 36000 в год за 2013 и минимум около 20700 в год за 2014 (а если доход больше, то и взносы больше) платятся независимо от того, есть деятельность или нет.

Если прибыль будет небольшая, то настраивайтесь сразу же на то, что как минимум 20700 Вы будете обязаны оплачивать в ПФР.

Светлана Оболенская

Как-как, будешь платить. Рыдать и платить. В ПФР обязательно будешь будешь платить. Так что сначала лучше считай риски

Павел Сатин

Государство не на*б*ш. Вовка в сартире замочит.