Ма
Маришка

Как открыть свой маленький бизнес И обезательно ли надо стать ип и скока платить за это налог?

Анна Сергеева

можно и не ИП, можно открыть ООО...

Олеся Степанова

Если с единым налогооблажением, то 5 штук в квартал.

Александр П.

слово "скока" нет вам лучше не рисковать

Ру
Руслан

Первым делом вам необходимо выучить русский язык.

Нина Кукуева

Еду в электричке, все скамейки заняты, но никто не стоит (это оценка количества народа) . Через нее сплошным потоком продавцы: носки, крючки для полотенец, антисептик для сельского сортира... покупают 1-3 человека на весь вагон. Идет хлопец с толстыми книгами - это никто не покупает. Книги вообще вышли из моды, а еще, мы же в дороге, уже и так с сумками, и лишняя тяжесть никому не в кайф. Вдруг входит дамочка с принадлежностями для маникюра... ФУРОР! Ее останавливают и что-то у нее берут едва ли на с каждой скамьи. Почему именно ее товар шел нарасхват, неизвестно.

Тоже бизнес.

Разумеется. неофициальный.

Светик Коврова-Степанова

Много видов бизнеса можно открыть на такие деньги, особенно в сфере торговли и услуг, посмотрите какие есть на сайтах для бизнесменов, например на http://www.ideibiznesa.org/internet