Ро
Ромка

Детский сад отдыхает? +

Представитель США в ООН Саманта Пауэр поведала миру, что вышла победителем из словесной перепалки с постпредом России в международной организации Виталием Чуркиным по поводу скандально известной группы Pussy Riot, произошедшей еще в феврале. Российский дипломат напомнил американской коллеге, как на самом деле развивалась ситуация. В феврале этого года постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин предложил своей коллеге Саманте Пауэр присоединиться к скандально известной группе Pussy Riot. Это заявление постпред сделал в ответ на просьбу журналистов прокомментировать встречу Пауэр с Марией Алёхиной и Надеждой Толоконниковой. «Как, она разве до сих пор не присоединилась к этой группе? Я ожидал, что она предложит им выступить в Национальном соборе Вашингтона или даже сможет организовать для них концертный тур по всему миру» , - сказал российский дипломат. Виталий Чуркин даже предложил девушкам и их американским друзьям программу «мирового тура». В ответ на это Саманта Пауэр заявила, что первый концерт должен состояться там, где содержатся «российские политзаключенные». Теперь же в интервью августовскому номеру Vanity Fair Саманта Пауэр заявила, что ответа со стороны Чуркина на эту реплику не последовало, а она считает себя победителем в споре. «За мной осталось последнее слово. Этого достаточно для маленькой победы» , - сказала она.

Alexander Pitch

как мало для счастья надо

Мария Починкина

лишний раз себя на весь мир дурой выставила)

Алик Алыев

США- подобие странного магнита. Долбоебов притягивает и плодит.